Новости
Content
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ВИДАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ




СПРАВКА ДЛЯ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТАСПРАВКА ДЛЯ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА




ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
11.04.2017

Вниманию руководителей мясоперерабатывающих и птицеперерабатывающих предприятий!


13.04.2017 г. в 10-00 в соответствии с планом организационных мероприятий Центр организует гигиеническое обучение и аттестацию руководителей предприятий мясной и птицеперерабатывающей отраслей промышленности (регистрация с 9-30).

Программа семинара предусматривает изучение наиболее актуальных вопросов:

  • Законодательное регулирование производства и реализации мясной продукции, санитарно-эпидемиологические требования к устройству и содержанию предприятий мясной и птицеперерабатывающей отраслей промышленности, обеспечение безопасности пищевой продукции в рамках процедур, основанных на принципах ХАССП, порядок проведения производственного контроля на предприятиях мясной и птицеперерабатывающей отраслей промышленности, профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений.

Для участия приглашаются все заинтересованные руководители и специалисты предприятий мясной и птицеперерабатывающей отраслей промышленности.

Семинар проводят специалисты Управления Роспотребнадзора по Кировской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области».

Стоимость обучения составляет 1500 руб. (тысяча пятьсот рублей), возможность оплаты наличными при регистрации (по доверенности). Обучение состоится по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 64а (конференц-зал). По результатам аттестации выдается удостоверение.



Возврат к списку новостей