Новости
Content

Новости

06.07.2026 О проведении «горячей линии» по защите прав потребителей при оказании платных образовательных услуг

06.07.2026 Всемирный день зоонозных заболеваний. Чем можно заразиться от животных на даче и в городе

22.06.2026 О новом режиме работы по приёму клещей с 27.06.2026 г.

19.06.2026 Поздравление главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» с Днём медицинского работника

14.06.2026 Всемирный день донора крови. Профилактика ВИЧ, парентеральных гепатитов. Памятка донору: как подготовиться к сдаче крови

11.06.2026 Поздравление главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» с Днём России

11.06.2026 День России (Роль Роспотребнадзора в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия россиян). Инновационные диагностические тесты, созданные российскими учеными

10.06.2026 Профилактика инфекций, передающихся комарами: советы выезжающим за рубеж

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕКВИЗИТОВ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ВИДАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ




СПРАВКА ДЛЯ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТАСПРАВКА ДЛЯ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА




ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
31.10.2023

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» и Российское общество «Знание» подписали соглашение о сотрудничестве


Подписи под документом поставили главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» Елена Никулина и директор Кировского филиала Общества «Знание» Ольга Груздева.

     Соглашение предполагает сотрудничество ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» и Общества «Знание» в сфере просветительской деятельности по различным отраслям.

     Основная цель Российского общества «Знание» — это информирование граждан о научных достижениях в области культуры, истории, здоровья, а также патриотическое воспитание молодежи. Поэтому особое внимание будет уделяться работе со школьниками и студентами, в том числе в рамках профориентационных мероприятий, популяризации знаний об истории Отечества и достижениях России.

     Кроме того, будет оказываться и содействие в развитии лекторского сообщества и вовлечению молодых талантливых специалистов в просветительскую работу. Отметим, что в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» уже прошло несколько встреч с лекторами Общества «Знание», участниками которых стали сотрудники ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области».
соглашение 1.jpg

соглашение 2.jpg

соглашение 3.jpg



Возврат к списку новостей