Новости
| 
			 
								
															Оценка состояния здоровья населения Оричевского района  Кировской области, входящего в зону защитных мероприятий объекта хранения и уничтожения химического оружия 
													
									 
			Оценка состояния здоровья населения, проживающего в зоне защитных мероприятий ОХХО и ОУХО (ЗЗМ), проводилась по уровню распространенности заболеваемости взрослого и детского населения в сравнении со среднеобластными показателями в динамике с расчетом темпа прироста (2003-2009гг.) по основным классам заболеваний. 
     
 					 | 
| 
			 
								
															О работе консультационного центра в период с 28 мая по 3 июня 2010 года
													
									 
			В период с 28 мая по 3 июня 2010 года  в  Консультационный  центр для  потребителей   ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» обратилось  49 человек. 
 					 | 
| 
			 
								
															Эпидемическая ситуация в зарубежных странах. Информация для туристов, выезжающих за границу
													
									 
			Эпидемиологическая ситуация в мире по ряду инфекционных болезней остается нестабильной. 
     
 
Для предупреждения заражения во время пребывания в зарубежных странах, неблагополучных в эпидемиологическом отношении необходимо получать информацию о рисках и мерах профилактики у турагентов и туроператоров.  | 
| 
			 
								
															31 мая - Всемирный день без табака
													
									 
			Исследованиями доказано, в чем вред курения. В дыме табака содержится более 30 ядовитых веществ: никотин, углекислый газ, окись углерода, синильная кислота, аммиак, смолистые вещества, органические кислоты и другие.1-2 пачки сигарет содержат смертельную дозу никотина. Курильщика спасает, что эта доза вводится в организм не сразу, а дробно. 
   
  					 | 
| 
			 
								
															О работе консультационного центра в период с 14 по 20 мая 2010 года
													
									 
			В период с 14 по 20 мая 2010 года  -  в  Консультационный  центр для потребителей ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» обратилось  76 человек. 
 					 | 
| 
			 
								
															Информация для жителей области о ситуации по клещам на 17.05.10
													
									 
			ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» (далее Центр) информирует, что на 17 мая с жалобами на укусы клещей в лечебные учреждения области обратилось более 5000 чел., из них 19% были дети. Количество пострадавших находится на уровне аналогичного периода прошлого года. 
 					 | 
| 
			 
								
															О работе консультационного центра в период с 30 апреля 2010 г. по 07 мая  2010 г.
													
									 
			В период с 30 апреля 2010г. по 07 мая 2010 года в  Консультационный  центр для  потребителей  ФГУЗ  «Центр  гигиены и эпидемиологии  в Кировской области» обратилось  68 человек 
 					 | 
Новости 1471 - 1477 из 1524
Начало | Пред. | 209 210 211 212 213 | След. | Конец





